АТК в регионах

21 декабря 2018, пятница

21 декабря, на совместном заседании антитеррористической комиссии области и оперативного штаба, которое провёл губернатор Василий Голубев, обсуждались вопросы обеспечения безопасности во время проведения новогодних и рождественских праздников.

В этот период в Ростовской области состоится около восьми тысяч массовых мероприятий, в которых, по оценке, примет участие более 1 миллиона человек.

Подробнее

20 декабря 2018, четверг

Традиционно в преддверии праздничных дней на заключительном в году заседании Антитеррористической комиссии обсуждался вопрос обеспечения безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий на территории НАО. Как сообщили участники заседания, в настоящее время всеми ответственными службами выполняется комплекс профилактических мер.

Подробнее

20 декабря 2018, четверг

«Сегодня наша страна отмечает День работников органов безопасности. Поздравляю с этой датой директора ФСБ РФ Александра Бортникова, начальника УФСБ РФ по ЧР Игоря Хвостикова, начальника Центра специальной связи и информации ФСО РФ в ЧР Игоря Павленко и всех сотрудников спецслужб с профессиональным праздником. Я с большим удовольствием принял приглашение посетить торжественное мероприятие, посвящённое этой дате»,- написал Рамзан Кадыров.

Подробнее

19 декабря 2018, среда

Меры по профилактике терроризма на территории региона в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников рассмотрены на заседании антитеррористической комиссии Новосибирской области, которое состоялось 19 декабря под председательством Губернатора Андрея Травникова.

На заседании комиссии о мерах по профилактике терроризма накануне праздников доложили представители полиции и МЧС.

Подробнее

19 декабря 2018, среда

На заседании антитеррористической комиссии, которое провёл губернатор области Александр Левинталь, рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах по обеспечению охраны общественного правопорядка, антитеррористической безопасности на территории Еврейской автономной области в период новогодних и рождественских праздников»...

Подробнее

19 декабря 2018, среда

19 декабря заместителем Председателя АТК, руководителем Оперативного штаба в Республике Мордовия Андреем Акулининым проведено совместное выездное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Лямбирском муниципальном районе.

Участники заседания обсудили дополнительные меры безопасности и состояние готовности сил и средств к противодействию террористическим угрозам в период проведения новогодних праздников.

Подробнее

19 декабря 2018, среда

19 декабря 2018 состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного Штаба в Республике Бурятия.

В совещании приняли участие руководители правоохранительных органов Республики Бурятия, исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, а также в режиме видеоконференцсвязи антитеррористические комиссии и оперативные группы в муниципальных образованиях Республики Бурятия.

Подробнее

19 декабря 2018, среда

19 декабря, Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым проведено заключительное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Коми. Одним из основных вопросов заседания стало обеспечение безопасности подготовки и проведении новогодних и рождественских мероприятий.

«Предпраздничные мероприятия в городах и районах республики уже начались.

Подробнее

18 декабря 2018, вторник

18 декабря 2018 года в г.Тамбове на базе МАУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов» при поддержке Тамбовского государственного технического университета (далее — ТГТУ) состоялся форум «Мы против террора».

В рамках форума, была организована выставка рисунков учеников школы и студентов колледжей ТГТУ, посвящённых борьбе с терроризмом и профилактике этого явления. Победители и призёры конкурса получили дипломы и ценные призы от ТГТУ.

Подробнее

18 декабря 2018, вторник

Оперативные службы Кубани на время зимних каникул переходят на усиленный режим работы. Об этом 18 декабря доложили губернатору на итоговом в уходящем году заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Однако обсуждали не только вопросы безопасности в новогодние праздники, но и усиление контроля над миграционными потоками в регионе.

Подробнее

Страницы