АТК в регионах

19 апреля 2017, среда

На базе Северного государственного медицинского университета аппаратом антитеррористической комиссии в Архангельской области во взаимодействии с Управлением по внеучебной и социальной работе Университета организована подготовка и обучение группы волонтеров-пропагандистов из числа активистов студенческих объединений ВУЗа.

Подробнее

18 апреля 2017, вторник

Заместитель секретаря Совета Безопасности РФ Сергей Вахруков вместе с Губернатором Владимиром Владимировым провели в Ставрополе совещание с членами краевой антитеррористической комиссии. В нём приняли участие члены Национального антитеррористического комитета, представители силовых и правоохранительных органов региона.

Подробнее

17 апреля 2017, понедельник

В региональном Правительстве состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии, оперативного штаба в Ульяновской области и Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области.

«Впереди целая череда майских праздников, которые как правило приходятся на первые устоявшиеся теплые дни, привлекая максимальное количество жителей.

Подробнее

17 апреля 2017, понедельник

Этим вопросам было посвящено заседание антитеррористической комиссии под председательством губернатора Курской области Александра Михайлова. Открывая мероприятие, глава региона поблагодарил всех, кто был задействован в обеспечении правопорядка в период Пасхи. Он подчеркнул, что необходимо, чтобы безопасность курян и в предстоящие праздничные дни была организована на таком же высоком уровне.

Подробнее

17 апреля 2017, понедельник

Вопрос обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения в регионе праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., был рассмотрен на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области. Мероприятие прошло 17 апреля под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

Подробнее

17 апреля 2017, понедельник

Вице-губернатор поручил принять исчерпывающие меры для обеспечения безопасности проведения предстоящих праздничных мероприятий.

Кабмину и муниципальным властям поручено во взаимодействии с органами правопорядка обеспечить безопасность проведения в Свердловской области Дельфийский игр, а также массовых мероприятий, приуроченных к Празднику Весны и труда, Дню Победы и Дню России.

Подробнее

17 апреля 2017, понедельник

17 апреля 2017 года под председательством главы региона Максима Решетникова состоялось заседание Антитеррористической комиссии Пермского края. В мероприятии приняли участие представители краевых управлений ФСБ, МВД, МЧС, управления Росгвардии по Пермскому краю, сотрудники Администрации губернатора, члены регионального Правительства.

Подробнее

17 апреля 2017, понедельник

В Доме Правительства РК Глава Калмыкии Алексей Орлов провел внеочередное заседание Антитеррористической комиссии Республики Калмыкия.

В заседании приняли участие Начальник УФСБ России по Республике Калмыкия Павел Булкин, Министр внутренних дел по Республике Калмыкия Андрей Мишагин, Начальник Главного управления МЧС России по РК Андрей Колдомов...

Подробнее

14 апреля 2017, пятница

В Белом зале Правительства области под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора области – председателя антитеррористической комиссии Валерия Радаева проведено внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области по вопросу обеспечения безопасности на территории Саратовской области в период праздничных пасхальных мероприятий.

Подробнее

14 апреля 2017, пятница

14 апреля, в рамках повседневной работы по противодействию терроризму и экстремизму главный специалист столичного Управления общественной безопасности и противодействия коррупции Магомед Абдурашидов провел очередную встречу с молодежью.

На этот раз о вреде терроризма и экстремизма рассказывали учащимся 5-10 классов гимназии №33 и школы №12.

Подробнее

Страницы