АТК в регионах

6 апреля 2017, четверг

06 апреля 2017 года состоялся учебно-методический сбор с должностными лицами органов местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области и центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, ответственными за организацию работы по профилактике терроризма и экстремизма.

Подробнее

5 апреля 2017, среда

Вопросы эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры рассмотрены на состоявшемся 5 апреля 2017 года в Доме правительства заседании Антитеррористической комиссии Кабардино-Балкарской Республики.

В его работе приняли участие главный федеральный инспектор Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО В.А.

Подробнее

5 апреля 2017, среда

5 апреля под председательством главы администрации Урмарского района А. Тихонова прошло расширенное заседание районной антитеррористической комиссии. В работе заседания приняли участие начальник отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Администрации Главы Чувашской Республики Евгений Терешин...

Подробнее

5 апреля 2017, среда

Меры по противодействию терроризму на объектах транспортной инфраструктуры и в местах массового пребывания граждан в Ивановской области обсудили в ходе рабочего совещания 5 апреля губернатор Павел Коньков и руководители силовых структур.

Глава региона напомнил о трагических событиях в Санкт-Петербурге, где 3 апреля террористом-смертником в вагоне метрополитена осуществлен подрыв неустановленного взрывного устройства.

Подробнее

5 апреля 2017, среда

Губернатор Кубани предложил провести совместные учения полиции и казаков.

Об этом Вениамин Кондратьев сообщил в ходе заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае и антитеррористической комиссии.

Как отметил глава края, сегодня Кубань остается одним из самых спокойных и безопасных регионов страны.

Подробнее

5 апреля 2017, среда

Сергей Аксёнов поручил ужесточить меры безопасности и антитеррористической защищённости важнейших инфраструктурных и социальных объектов республики.

Глава Республики Крым, председатель антитеррористической комиссии в Республике Крым Сергей Аксёнов, провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Республике Крым.

Подробнее

4 апреля 2017, вторник

4 апреля 2017 года Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга, на котором был рассмотрен вопрос: «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности населения от угроз террористического характера на объектах транспортной инфраструктуры и иных местах массового пребывания людей».

Подробнее

4 апреля 2017, вторник

Губернатор Владимир провёл внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Новосибирской области. Единственным пунктом повестки стало утверждение дополнительных мер по усилению антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств региона.

Подробнее

4 апреля 2017, вторник

В совещании приняли участие члены регионального Правительства, а также руководители силовых структур и правоохранительных органов.

В рамках мероприятия речь шла о дополнительных мерах обеспечения общественной безопасности в регионе в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге, которые произошли 3 апреля 2017 года.

Подробнее

4 апреля 2017, вторник

Губернатор Евгений Куйвашев поручил усилить межведомственное взаимодействие по противодействию террористической угрозе в регионе. В зоне особого внимания - безопасность Екатеринбургского метрополитена. Об этом лидер региона сказал 4 апреля в ходе внеочередного заседания антитеррористической комиссии Свердловской области.

Подробнее

Страницы