Хроника событий

16 марта 2018, пятница

На мероприятии отмечено, что предстоящее важное государственное мероприятие – выборы Президента Российской Федерации – пройдет в островном регионе с соблюдением повышенных мер безопасности. Сотрудники сахалинской полиции, Росгвардии, других правоохранительных и специальных органов будут переведены на особый режим несения службы.

Подробнее

16 марта 2018, пятница

Вопросы обеспечения безопасности и готовности группировок сил и средств правоохранительных органов Камчатского края в период выборов Президента Российской Федерации рассмотрели на внеочередном заседании антитеррористической комиссии региона, которое прошло под председательством Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.

Подробнее

16 марта 2018, пятница

16 марта 2018 года в Ульяновской области прошли мероприятия, посвященные Герою России Дмитрию Разумовскому, которому в этот день могло бы исполниться 50 лет.

В период с 13 по 16 марта 2018 года на базе ОГБУ «СШОР по боксу им. П.Т.Липатова» прошел второй всероссийский турнир по боксу, памяти Героя России Дмитрия Разумовского и сотрудников Центра специального назначения ФСБ России.

Подробнее

15 марта 2018, четверг

Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба, в котором приняли участие начальник УФСБ России по КЧР Игорь Кобыляченко, начальник полиции МВД КЧР Ансар Боташев, члены Правительства КЧР, председатель Избирательной комиссии Лариса Абазалиева, руководители федеральных структур по КЧР.

Подробнее

15 марта 2018, четверг

"Несколько дней остаётся до исторического события – выборов Президента России. Вопросы обеспечения безопасности в Чеченской Республике на период проведения выборов обсудили сегодня на совещании с руководством МВД РФ по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, командирами подразделений и начальниками районных отделов полиции.

Подробнее

14 марта 2018, среда

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел очередное заседание антитеррористической комиссии. В повестке заседания было рассмотрено 4 вопроса.

В ходе заседания комиссии начальник управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин доложил об итогах проведения конкурса на лучшую журналистскую работу на антитеррористическую тематику в 2017 году.

Подробнее

14 марта 2018, среда

В Ленинградском государственном университете им. А.И. Пушкина прошла региональная научно-практическая конференция «Духовные традиции Ленинградской области: социальное служение и добровольчество». Масштабное событие приурочено к объявленному в России Году волонтера. На пленарном заседании доктор церковной истории...

Подробнее

14 марта 2018, среда

14 марта оперативным штабом в Саратовской области в г. Саратове проведены антитеррористические командно-штабные учения на стадионе «Локомотив». В КШУ приняли участие представители всех силовых структур и органов власти, которые входят в оперативный штаб области.

Возглавил учения руководитель областного оперативного штаба, начальник УФСБ России по Саратовской области генерал-майор Игорь Завозяев.

Подробнее

14 марта 2018, среда

Заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай и Оперативного штаба в Республике Алтай с использованием видеосвязи с главами муниципальных образований республики провел Глава региона Александр Бердников 14 марта 2018 года.

Обсуждались меры обеспечения безопасности в местах массового пребывания людей...

Подробнее

13 марта 2018, вторник

Оперативным штабом в Чувашской Республике под руководством начальника УФСБ генерал-майора Софронова С.А. проведен завершающий этап антитеррористического учения по пресечению условного террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Согласно замыслу учения группа условных террористов заминировала один из стадионов города Чебоксары и выдвинула ряд политических требований.

Подробнее

Страницы