Вы здесь

МВД - материалы по противодействию терроризму

18 марта 2020, среда

Встречи с учащейся молодежью постоянно проходят в образовательных учреждениях региона. В ходе них полицейские совместно со специалистами профильных учреждений рассказывают о мерах личной безопасности, правилах поведения в сети Интернет, об ответственности за участие в запрещённых организациях.

Очередное такое мероприятие прошло в стенах политехнического колледжа. Сотрудник отдела информации и общественных связей областного Управления МВД пр...

Подробнее

26 февраля 2020, среда

В Терском районе Кабардино-Балкарии состоялась серия мероприятий для молодежи, направленных на предупреждение распространения экстремистской идеологии и предупреждение конфликтов в сфере межнациональных отношений.

Сотрудники отдела МВД России по Терскому району во взаимодействии с представителями Центра по противодействию экстремизма МВД по Кабардино-Балкарской Республике встретились с учащимися школ района и их преподавателями.

Подробнее

12 февраля 2020, среда

Инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Магас капитаном полиции Плиевой Хавой накануне совместно с ветераном МВД Султыговым Амиром, членом Совета ветеранов Батаевым Магомедом и руководителем проекта «ДИЗлайк экстремизму» МадинойГандалоевой проведен открытый урок по профилактике терроризма и экстремизма среди учащихся ГБОУ «Лицей – детский сад г. Магас».

Подробнее

6 февраля 2020, четверг

Накануне сотрудниками по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сунженский» организовано и проведено в одной из средних школ с.п. Нестеровское профилактическое мероприятие антитеррористической направленности. Перед учениками старших классов выступили сотрудники полиции, религиозные деятели, а также инспектор по административному надзору МО МВД России «Сунженский» старший лейтенант полиции Коригова Аза.

Подробнее

22 января 2020, среда

Накануне, в рамках профилактических мероприятий сотрудниками ПДН ОМВД России по г. Назрань организовано и проведено в Аграрном техникуме комплексное профилактическое мероприятие антитеррористической направленности. Перед студентами техникума выступили сотрудники полиции, религиозные деятели, а также представители Общественного совета и Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия.

Подробнее

13 января 2020, понедельник

Мероприятие, в числе организаторов которого - сотрудники Центра противодействия экстремизму УМВД России по г. Севастополю, проходило в Севастопольском государственном университете. В нём приняли участие сотрудники полиции и прокуратуры, представители городского Департамента общественных коммуникаций, доценты вузов, священнослужители и общественники.

Подробнее

Страницы