Хроника событий

1 марта 2016, вторник

В Приангарье в 2016 году в рамках проведения лекций, семинаров и тренингов, направленных на развитие толерантности и профилактику межэтнической и межконфессиональной враждебности и нетерпимости, планируется расширить охват несовершеннолетних слушателей в возрасте от 14 до 17 лет. Об этом сообщил заместитель министра по физической культуре...

Подробнее

29 февраля 2016, понедельник

В период с 24 по 29 февраля 2016 года в соответствии с планом Национального антитеррористического комитета, оперативным штабом в Вологодской области проведено командно-штабное учение «Череповец-Метель-2016» по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте с массовым пребыванием людей».

Подробнее

29 февраля 2016, понедельник

Вопрос обеспечения безопасности на объектах социальной инфраструктуры обсуждался на очередном заседании антитеррористической комиссии Новосибирской области, прошедшем 29 февраля под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

С отчетными докладами о выполнении учреждениями, подведомственными министерствам социальной сферы Новосибирской области...

Подробнее

29 февраля 2016, понедельник

Под председательством Губернатора Владимира Владимирова состоялось заседание краевой антитеррористической комиссии. Его участниками стали председатель Думы края Юрий Белый, представители Правительства региона, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, краевых органов исполнительной власти, ряда городов и районов края.

Подробнее

29 февраля 2016, понедельник

29 февраля под председательством губернатора Юрия Берга прошло заседание антитеррористической комиссии в Оренбургской области.

Члены комиссии рассмотрели вопрос о реализации мероприятий, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 272 об антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов, подлежащих охране полицией.

Подробнее

26 февраля 2016, пятница

В.Путин: Добрый день, уважаемые товарищи!

Сегодня нам предстоит подвести итоги работы Федеральной службы безопасности за 2015 год, определить задачи на ближайшее время.

Прежде всего хотел бы поблагодарить вас, всех сотрудников центрального аппарата, территориальных структур, спецподразделений за грамотные действия по обеспечению безопасности и стабильного развития России...

Подробнее

26 февраля 2016, пятница

В Правительстве региона 26 февраля состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Курганской области.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос выполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Курганской области на 2013-2018 годы.

Подробнее

26 февраля 2016, пятница

Губернатор Александр Михайлов провел очередное заседание антитеррористической комиссии Курской области. На заседании Был рассмотрен вопрос о противодействии деятельности международных террористических организаций. Речь также шла о совместной работе правоохранительных структур и органов государственной власти по предупреждению и профилактике экстремистских и конфликтных проявлений.

Подробнее

26 февраля 2016, пятница

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег Калугин принял участие в обучающем семинаре, организованном министерством для представителей администраций муниципальных районов и городских округов области. Его тема - взаимодействие органов государственной власти Калужской области и органов местного самоуправления в сфере выстраивания межнациональных и межконфессиональных отношений...

Подробнее

Страницы